Перейти к содержанию
Шутки.ru
  • Главная
  • О сайте

Смешной надоевший о Шерлоке Холмсе

Posted on 15 июня, 2015 (20 декабря, 2008) by Mazdan Shahan

— Холмс, мы, кажется, докопались до истины!
— Да, Ватсон, теперь попробуем выбраться из ямы.

Posted in Про Шерлока Холмса и доктора Ватсона

Навигация по записям

 Расскажу ка вам задроченный анекдотЧитал раздел и вспомнил переделанный о ментах 

Рубрики

  • Без рубрики
  • Данетки
  • Игры для взрослых
  • Картинки
  • Прикольные SMS
  • Про Вовочку
  • Про военных и армию
  • Про все подряд
  • Про детей
  • Про зверей
  • Про ковбоев и индейцев
  • Про машины и водителей
  • Про милицию
  • Про мужчин
  • Про новых русских
  • Про отношения между Мэ и Жо
  • Про пациентов и врачей
  • Про Петьку и Василия Ивановича
  • Про порутчика Ржевского
  • Про преступников и судей
  • Про программистов
  • Про пьяниц
  • Про секс
  • Про случаи в дороге
  • Про студентов и профессоров
  • Про чукчу
  • Про Шерлока Холмса и доктора Ватсона
  • Про Штирлица
  • розыгрыши